Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua
Житомирський форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Азарт для всех.
автор Dias Сб 16 Бер - 12:26:16

» Выгодные грузоперевозки по Украине
автор Yotoon Пт 15 Бер - 18:22:36

» Ручна машинка
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 12:25:59

» Ручна машинка
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 12:23:10

» Спосіб розслабитися та насолодитися ароматом
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 12:19:16

» Якщо ви цінуєте
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 12:14:57

» Гільзи стають все більш популярними
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 12:11:35

» Освойте мистецтво самокрутки
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 12:08:36

» Ви шукаєте новий спосіб
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 12:00:00

» Освойте искусство создания
автор Darius467800 Пт 15 Бер - 11:57:14

Найактивніші користувачі
Darius467800
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
Aleveron
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
Kostaray
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
maxxxis
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
wari2011
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
Vesteross
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
MilaArt
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
deen
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
Bashkir
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 
Brahaq
Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_lcapМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Voting_barМожет мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Vote_rcap 


Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать?

4 користувачів

Перейти донизу

Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Empty Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать?

Повідомлення автор clivakola Вт 9 Лип - 12:22:37

Привет! У кого был опыт обращения к профи, которые занимаются организацией корпоративных поездок? Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать?
clivakola
clivakola

Очки : 2054
Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 04.10.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Empty Re: Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать?

Повідомлення автор hirih Ср 10 Лип - 9:24:46

Привет!) Расскажу как мы ездили в Карпаты и кто в этом нам помог Smile Ездили мы на специально устроенные для нас летние гуцульские олимпийские игры Smile Было очень классно, незабываемый отдых. А устраивает вот эта компания такие корпоративные туры в Карпаты https://dokarpat.com.ua/events/event-v-karpatah/ . Посмотрите, почитайте, уверен вас что-то заинтересует так как это действительно отличная идея.
hirih
hirih

Очки : 2168
Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 02.07.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Empty Re: Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать?

Повідомлення автор Kivaloova Anna Чт 19 Груд - 17:26:00

Я сама займалася організацією корпоративного відпочинку. Повірте, краще за вас саміх це ніхто не зробить. Замовила комфортабельний автобус. Так, забронювати готель в києві не так просто, але це можливо. Обрала дизайн-отель 11mirrors і не пошкодувала. Там дійсно казково. Відвідали багато екскурсій, дуже сподобалося. cheers
Kivaloova Anna
Kivaloova Anna

Очки : 1709
Сообщения : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 12.08.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать? Empty Re: Может мне кто-нибудь кого-то посоветовать?

Повідомлення автор Иннкан Пт 20 Груд - 14:37:08

А вы куда хотите рвануть - по стране или за границу?
Иннкан
Иннкан

Пол : Жінка Очки : 1597
Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 22.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі