Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua
Житомирський форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Виза.......
автор Akka Вчора в 12:14:07

» Бесконтактный диспенсер
автор Hella Вт 26 Бер - 16:53:54

» Психология
автор Hella Вт 26 Бер - 16:51:49

» SEO продвижение сайта
автор Hella Вт 26 Бер - 16:50:16

» Як вибрати покриття для електричної теплої підлоги
автор Hella Вт 26 Бер - 16:48:52

» Получить свидетельство о рождении
автор Hella Вт 26 Бер - 16:48:00

» Влада Житомира хоче визнати 32 квартири непридатними для проживання та вивести їх з жилого фонду
автор Hella Вт 26 Бер - 16:46:35

» Фільм на вечір
автор Hella Вт 26 Бер - 14:52:03

» Как прожить?
автор Hella Вт 26 Бер - 14:47:36

» компьютер
автор Hella Вт 26 Бер - 14:45:04

Найактивніші користувачі
Darius467800
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
Aleveron
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
Kostaray
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
maxxxis
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
wari2011
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
Vesteross
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
MilaArt
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
deen
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
Bashkir
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 
Brahaq
недорогой планшет Vote_lcapнедорогой планшет Voting_barнедорогой планшет Vote_rcap 


недорогой планшет

+4
Kattie456
Натка
MyOnlyChance
gekch
8 користувачів

Перейти донизу

недорогой планшет Empty недорогой планшет

Повідомлення автор gekch Пн 2 Груд - 13:53:12

Где планшет бюджетный можно приобрести?
gekch
gekch

Очки : 1718
Сообщения : 86
Репутация : 1
Дата регистрации : 14.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

недорогой планшет Empty Re: недорогой планшет

Повідомлення автор MyOnlyChance Пн 2 Груд - 15:50:26

gekch пише:Где планшет бюджетный можно приобрести?

Да просто ходи по всем подряд магазинам и сортируй товары по цене, где самый недорогой планшет найдёшь, там и заказывай. Я вот 3 магаза сравнил, https://world-smartphones.com.ua/planshety/ тут нашёлся самый дешёвый вариант - сам посмотри.
MyOnlyChance
MyOnlyChance

Очки : 1873
Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 15.05.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

недорогой планшет Empty Re: недорогой планшет

Повідомлення автор Натка Чт 19 Груд - 16:14:05

Слушайте, а даже такой планшет можно подключать к телевизору? Просто я посмотрела, что можно подключить планшет к телевизору https://apptoday.ru/publication/kak-mozhno-podklyuchit-planshet-k-televizoru и теперь вот думаю какой лучше приобрести для такого непростого, но приятного дела.
Натка
Натка

Очки : 1780
Сообщения : 133
Репутация : 4
Дата регистрации : 02.11.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

недорогой планшет Empty Re: недорогой планшет

Повідомлення автор Kattie456 Чт 28 Травень - 14:00:12

Что то у меня в последнее время бюджетно ассоциируется с не очень хорошим качеством.
Kattie456
Kattie456

Пол : Жінка Очки : 1838
Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 19.04.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

недорогой планшет Empty Re: недорогой планшет

Повідомлення автор Алексей0 Чт 28 Травень - 16:32:05

Ну, так хорошие вещи на самом деле не могут стоит дешево. Но есть способ сэкономить и в то же время взять первоклассную технику. Я вот смог купить эпл айпад мини совсем недорого в этом магазине https://myt.com.ua/products/apple Да, он бу-шный, но состояние на твердую 4+ из-за небольшой потертости. Зато работает отлично и даже заряд как новый держит.
Алексей0
Алексей0

Очки : 1654
Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 01.10.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

недорогой планшет Empty Re: недорогой планшет

Повідомлення автор Klimov Вт 28 Лип - 18:27:08

Для меня данная тема тоже актуальна как никогда, поскольку меня не позволяет бюджет купить какой-то дорогостоящий планшет, мне необходимо приобрести максимально дешевый, и качественный вариант. Можете что-то подсказать в этом плане?
Klimov
Klimov

Пол : Чоловік Зодиак : Риби Очки : 2627
Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата рождения : 18.03.1985
Дата регистрации : 19.03.2017
Возраст : 39
Откуда : Киев
Настроение : Супер!

Повернутися до початку Перейти донизу

недорогой планшет Empty Re: недорогой планшет

Повідомлення автор lonlu77 Вт 28 Лип - 18:28:50

Вместо того чтобы брать дешёвый планшетв каком-нибудь магазине, лучше бы присмотрели себе варианты б/у планшетов, по более менее доступной для вас цене. За 3-4 тысячи можно вполне неплохой б/у вариант найти.
lonlu77
lonlu77

Очки : 2625
Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 18.03.2017

Повернутися до початку Перейти донизу

недорогой планшет Empty Re: недорогой планшет

Повідомлення автор Arsenal Вт 28 Лип - 18:30:33

lonlu77 пише:Вместо того чтобы брать дешёвый планшетв каком-нибудь магазине, лучше бы присмотрели себе варианты б/у планшетов, по более менее доступной для вас цене. За 3-4 тысячи можно вполне неплохой б/у вариант найти.
А я же наоборот считаю что не стоит покупать не б/у вариант, не дешёвый вариант планшета, поскольку такие вещи могут быть скорее всего довольно-таки некачественными, и недолговечными. Если хотите действительно приобрести хороший вариант планшета, то лучше Рассмотрите кредит или рассрочку, и купите нормальный, дорогой, и качественный планшет.
Вот как вариант Вам планшет от компании Apple - ipad pro 2020 года https://stylus.ua/ipad-390/god-vypuska:2020_pokolenie:apple-ipad-pro/ на данный момент лучшего варианта планшета всё ещё нет, поэтому Я рекомендую рассматривать к покупке Именно его. К тому же можно оформить рассрочку на довольно выгодных условиях.
недорогой планшет 1398915
Arsenal
Arsenal

Очки : 1361
Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 12.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі