Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua
Житомирський форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Плитка и сантехника
автор кристина Вчора в 23:50:52

» Не просто деталь одежды
автор Aleveron Вчора в 21:01:56

» Почему платить дороже?
автор Aleveron Вчора в 20:59:40

» Углубите свой гардероб
автор Aleveron Вчора в 20:57:42

» Ведущий выбор в мире носков
автор Aleveron Вчора в 20:55:14

» Удобство и стиль
автор Aleveron Вчора в 20:52:33

» Магазин носков для всей семьи
автор Aleveron Вчора в 20:50:03

» Шкарпетки для дітей
автор Aleveron Вчора в 20:47:25

» Шкарпетки жіночі оптом
автор Aleveron Вчора в 20:42:20

» До вас запитання про шкарпетки?
автор Aleveron Вчора в 20:40:00

Найактивніші користувачі
Darius467800
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
Aleveron
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
Kostaray
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
maxxxis
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
wari2011
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
Vesteross
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
MilaArt
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
deen
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
Bashkir
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 
Brahaq
Матрас для престарелых родителей Vote_lcapМатрас для престарелых родителей Voting_barМатрас для престарелых родителей Vote_rcap 


Матрас для престарелых родителей

+2
Саня Леший
Деля Александрова
6 користувачів

Перейти донизу

Матрас для престарелых родителей Empty Матрас для престарелых родителей

Повідомлення автор Деля Александрова Вт 29 Жовт - 0:15:32

Всем привет, кто еще не спит, хочу немного поговорить, поразмышлять на тему матрасов. Решила  приобрести для родителей в подарок. Это не совсем конечно подарочный вариант, но я знаю что  для них эьто проблема, так как у папы больная спина, а денег на то чтобы поменять матрас, у них нет. Так вот сижу по сайтам выбираю и немного обалдеваю от изобилия моделей на рынке, сколько современных видов о которых я даже ничего не слышала. Кто в теме, реально, народ, помогите выбрать....
Деля Александрова
Деля Александрова

Очки : 1765
Сообщения : 62
Репутация : 1
Дата регистрации : 11.09.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Матрас для престарелых родителей Empty Re: Матрас для престарелых родителей

Повідомлення автор Саня Леший Вт 29 Жовт - 0:18:58

Может вам не заморачиваться, а просто выбрать ориентируясь на сумму,которую вы выделили на покупку матраса.? Просто если реально начать во все вникать, то не хватит терпения, сил, потеряешь много времени, а главное в конце вообще можно запутаться. Я лично именно в такой ситуации был.)) Взял в итоге пружинный, но на независимых блоках
Саня Леший
Саня Леший

Очки : 1700
Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 01.10.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Матрас для престарелых родителей Empty Re: Матрас для престарелых родителей

Повідомлення автор Ваня Бровкин Вт 29 Жовт - 0:27:25

Я б вам порекомендовала идти в магазин матрасов, консультироваться  с продавцами, тестировать каждый матрас, не стесняться и просто ложиться. Я понимаю, что  за пол или минуту сложно определиться хороший матрас или не очень, тут нужно прислушаться к первым своим ощущениям. Хорошо бы конечно взять с собой родителей на тестирование. Также можно посмотреть обзоры в ютубе, почитать отзывы, что говорят пользователи о каждой модели, поверьте в интернете такой информации много. А уж потом можно заказать на сайте, например этом https://mebel-organic.com.ua/bespruzhinnye-matrasy, потому как в интернете всегда покупать выгодней
Ваня Бровкин
Ваня Бровкин

Очки : 1691
Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 01.10.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Матрас для престарелых родителей Empty Re: Матрас для престарелых родителей

Повідомлення автор alika1409 Ср 23 Вер - 10:03:54

Вот согласна, что надо пробовать, смотреть лично, а не ограничиваться описаниями одними
alika1409
alika1409

Очки : 1840
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 30.03.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Матрас для престарелых родителей Empty Re: Матрас для престарелых родителей

Повідомлення автор konel Ср 23 Вер - 10:34:58

Мне очень понравился выбор кроватей в Матрас Киев юа  тут https://matras.kiev.ua/krovati/ и мы там сами и кровать брали, и сразу и матрас с подушками. Там на матрас была скидка, которая покрыла стоимость подушек, такой бонус в подарок вышел) Советую заглянуть, у них есть, из чего выбирать, ассортимент огромный или позвонить 096-103-23-28
konel
konel

Очки : 1839
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 30.03.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Матрас для престарелых родителей Empty Re: Матрас для престарелых родителей

Повідомлення автор ivanova64 Ср 13 Лип - 18:06:36

Спасибо за ваши советы. Думаю пригодятся при покупке матраса.
ivanova64
ivanova64

Очки : 1188
Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 02.01.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі