Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua
Житомирський форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Время действовать на благо планеты
автор Darius467800 Сьогодні в 18:34:03

» Збереження водних ресурсів
автор Darius467800 Сьогодні в 18:32:45

» Відкрити автомийку
автор Darius467800 Сьогодні в 18:30:54

» Очистить сточные воды
автор Darius467800 Сьогодні в 18:29:12

» Систама охраны...
автор Dias Сьогодні в 18:28:27

» Партнер для реализации проектов
автор Darius467800 Сьогодні в 18:27:43

» Мрієте про екологічно чисте виробництво?
автор Darius467800 Сьогодні в 18:26:20

» Мрієте про ефективність та максимальний прибуток?
автор Darius467800 Сьогодні в 17:53:32

» Игровой компьютер
автор Darius467800 Сьогодні в 17:50:50

» Окунуться в мир увлекательных онлайн-игр с комфортом
автор Darius467800 Сьогодні в 17:48:56

Найактивніші користувачі
Darius467800
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
Aleveron
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
Kostaray
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
maxxxis
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
wari2011
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
Vesteross
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
MilaArt
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
deen
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
Bashkir
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 
Brahaq
Купи мотоцикл - получи экипировку Vote_lcapКупи мотоцикл - получи экипировку Voting_barКупи мотоцикл - получи экипировку Vote_rcap 


Купи мотоцикл - получи экипировку

+4
Thomas
Могадишо
Лука
Гульнара86
8 користувачів

Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор Гульнара86 Ср 30 Вер - 15:02:54

Выгодное предложение делает мотосалон "Оскар Моторс" http://oscar-motors.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=11 : совершая покупку мототехники на сумму от 40000 гривен, вы получаете в подарок полную экипировку (шлем, перчатки, куртку, черепаху).
При любой покупке от 10000 гривен покупатель получает подарок.
Купи мотоцикл - получи экипировку 2cdcpdy
Гульнара86
Гульнара86

Очки : 3765
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 13.01.2014

Повернутися до початку Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Re: Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор Лука Нд 24 Лист - 23:35:18

Всегда хотел купить себе мотоцикл
Лука
Лука

Очки : 2167
Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 23.07.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Re: Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор Могадишо Нд 24 Лист - 23:38:50

Хорошее предложение конечно, но я больше хочу электробайк! Все таки экологичный транспорт мне больше по душе, и по эксплуатации проще. Давно знаком с магазином Майбро, иногда читаю новости на сайте, смотрю новинки. Теперь созрел весной купить MYBRO BOLD, как он шикарен, не передать словами. Производители просто Боги! И хорошо что есть под рукой этот сервисный центр, куда можно обратиться в случае чего или пройти своевременную диагностику. Экологичный транспорт и для человека и для природы лучший выбор!
Могадишо
Могадишо

Очки : 2079
Сообщения : 126
Репутация : 3
Дата регистрации : 11.03.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Re: Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор Thomas Чт 26 Бер - 11:15:17

Электробайк это просто ерунда
Thomas
Thomas

Очки : 1660
Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 10.10.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Re: Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор Valeriy21 Пт 27 Бер - 9:34:28

Я где-то два года мечтал купить себе эндуро мотоцикл. Так как бюджет у меня был крайне ограничен, я решил заказать байк китайского производства. Но несмотря на стереотипы этот мотоцикл loncin sx2 lx250 оказался очень достойным вариантом. Сбалансированный двигатель, качественные оригинальные покрышки и усиленная рама.
Valeriy21
Valeriy21

Пол : Чоловік Очки : 1908
Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 28.02.2019

Повернутися до початку Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Re: Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор Luter90 Чт 15 Груд - 19:40:06

Мене давно цікавлять мото, але ось тільки зараз вирішив для себе обрати варіант.
Luter90
Luter90

Очки : 1052
Сообщения : 87
Репутация : 1
Дата регистрации : 25.10.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Re: Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор dimonk Чт 15 Груд - 19:54:24

У магазині Мото-Хата продаються мотоцикли Скайбайк https://moto-xata.com.ua/ua/stranitsa-rezultatov-cf-filter/mototsikly/skybike.html я раджу вам на них звернути увагу.Від магазину надається гарантія гарантія один рік або 5000 км. пробігу за умови проходження планового ТО , а також післягарантійне обслуговування. Ви можете ознайомитися з характеристиками та фото мото онлайн, це дуже зручно.
dimonk
dimonk

Очки : 824
Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 03.03.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Купи мотоцикл - получи экипировку Empty Re: Купи мотоцикл - получи экипировку

Повідомлення автор Галитов Роман Чт 9 Лют - 23:39:57

Я решил приобрести квадрацикл в магазине Mototek https://mototek.com.ua/catalog/kvadro. Я оставил заявку на сайте и менеджер перезвонил мне в течение нескольких минут. Он предложил мне несколько моделей, среди которых я выбрал одну, которая подходила мне по цене и характеристикам. Я пришел в магазин, где менеджер провел мне демонстрацию и ответил на все мои вопросы. Я купил квадрацикл и остался доволен своим выбором. Очень удобный и мощный транспорт, который позволяет мне передвигаться по труднодоступным местам. Я рекомендую Mototek всем, кто ищет качественный и надежный транспорт.
Галитов Роман
Галитов Роман

Очки : 1088
Сообщения : 118
Репутация : 1
Дата регистрации : 03.12.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі